cegepBottin

Veuillez composer le numéro
du Cégep 819.564.6350
suivi du poste
de la personne demandée.
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVW
Recherche
Département/service :
Nom de famille :
Poste tél. :

Nom Prénom Fonction
Département/Service
Courriel
Local
Poste tél.
AudetÉmilie A.Enseignante
Techniques policières


10-30-102

4608
BernatchezMaximeEnseignant
Techniques policières

Maxime.Bernatchez@cegepsherbrooke.qc.ca
10-30-100

4616
BouchardDanielleEnseignante
Techniques policières

Danielle.Bouchard@cegepsherbrooke.qc.ca
10-30-110

4613
BretonGilbertEnseignant
Techniques policières

Gilbert.Breton@cegepsherbrooke.qc.ca
10-30-110

4615
Coordinationdépartementale
Techniques policières




2908
GenestMarioEnseignant
Techniques policières

Mario.Genest@cegepsherbrooke.qc.ca
10-30-108

4610
L'ItalienMichelEnseignant
Techniques policières

Michel.LItalien@cegepsherbrooke.qc.ca
10-30-110

4611
LambertAnnieEnseignante
Techniques policières


10-30-100

4616
ParéManonEnseignante
Techniques policières

Manon.Pare@cegepsherbrooke.qc.ca
10-30-100

4617
PednaultRobertEnseignant
Techniques policières

Robert.Pednault@cegepsherbrooke.qc.ca
10-30-108

4612
PicardLietteEnseignante
Techniques policières

Liette.Picard@cegepsherbrooke.qc.ca
10-30-102

4614

Source: Service des communications
Vous pouvez demander un ajout ou une correction.
Ce bottin est la propriété du Cégep de Sherbrooke. Toute utilisation du bottin dans le but de vendre des biens ou des services ou de faire quelconque sollicitation est strictement interdite.
Accès réservé aux membres du personnel du Collège

Code d'utilisateur réseau:
Mot de passe:

 
Correction souhaitée :

 
Votre demande a bien été reçue et sera traitée par le Service des communications et des affaires corporatives. Veuillez prévoir un délai de 48 heures avant que les changements soient effectués.