cegepBottin

Veuillez composer le numéro
du Cégep 819.564.6350
suivi du poste
de la personne demandée.
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVW
Recherche
Département/service :
Nom de famille :
Poste tél. :

Nom Prénom Fonction
Département/Service
Courriel
Local
Poste tél.
NadeauDominiqueTechnicienne en travaux pratiques
Technologie de laboratoire

dominique.nadeau@cegepsherbrooke.qc.ca
2-61-249

5546
NadeauMartineEnseignante
Techniques de santé animale

Martine.Nadeau@cegepsherbrooke.qc.ca
2-61-246

4159
NadeauMichelMenuisier
Service de l'entretien des bâtisses et terrains

Michel.Nadeau@cegepsherbrooke.qc.ca
2-12-108

5728
NakhlaJupiterEnseignant
Techniques de physiothérapie

Jupiter.Nakhla@cegepsherbrooke.qc.ca
2-71-136

4449
NaultChantalEnseignante
Biologie

Chantal.Nault@cegepsherbrooke.qc.ca
2-64-172

4211
NaultMarcEnseignant
Techniques administratives

Marc.Nault@cegepsherbrooke.qc.ca
5-41-104

4623
NguyenAnnamEnseignant
Musique

Annam.Nguyen@cegepsherbrooke.qc.ca


4903
NicolPatrickEnseignant
Littérature et communication

Patrick.Nicol@cegepsherbrooke.qc.ca
4-41-138

4568
NoëlAnnieTechnicienne en travaux pratiques
Direction enseignement et programmes A

Annie.Noel@cegepsherbrooke.qc.ca
3-22-211

5207
Noel-BouletKimEnseignant
Psychologie

Kim.Noel-Boulet@cegepsherbrooke.qc.ca
3-34-112

4394
NormandSylvieTechnicienne en travaux pratiques
Techniques de bioécologie

Sylvie.Normand@cegepsherbrooke.qc.ca


5192
NormandinJoséeEnseignante
Techniques d'inhalothérapie

Josee.Normandin@cegepsherbrooke.qc.ca
2-62-124

4188

Source: Service des communications
Vous pouvez demander un ajout ou une correction.
Ce bottin est la propriété du Cégep de Sherbrooke. Toute utilisation du bottin dans le but de vendre des biens ou des services ou de faire quelconque sollicitation est strictement interdite.
Accès réservé aux membres du personnel du Collège

Code d'utilisateur réseau:
Mot de passe:

 
Correction souhaitée :

 
Votre demande a bien été reçue et sera traitée par le Service des communications et des affaires corporatives. Veuillez prévoir un délai de 48 heures avant que les changements soient effectués.