cegepBottin

Veuillez composer le numéro
du Cégep 819.564.6350
suivi du poste
de la personne demandée.
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVW
Recherche
Département/service :
Nom de famille :
Poste tél. :

Nom Prénom Fonction
Département/Service
Courriel
Local
Poste tél.
BlouinDominiqueEnseignante
Danse

Dominique.Blouin@cegepsherbrooke.qc.ca


4017
BrochardStéphanieEnseignante
Danse




Coordinationdépartementale
Danse


1-32-140

4020
LahaieJoséeEnseignante
Danse

Josee.Lahaie@cegepsherbrooke.qc.ca
1-32-138

4017
LamontagneLyneEnseignante
Danse

Lyne.Lamontagne@cegepsherbrooke.qc.ca
1-32-138

4019
MauricePatriciaEnseignante
Danse

Patricia.Maurice@cegepsherbrooke.qc.ca
1-32-138

4017
PoulinDanielleEnseignante
Danse

Danielle.Poulin@cegepsherbrooke.qc.ca
1-32-138

4020
QuirionAnne-MarieEnseignante
Danse

Anne-Marie.Quirion@cegepsherbrooke.qc.ca
1-32--138

4045
RobergeJoannieEnseignante
Danse

Joannie.Roberge@cegepsherbrooke.qc.ca
1-32-140

4018

Source: Service des communications
Vous pouvez demander un ajout ou une correction.
Ce bottin est la propriété du Cégep de Sherbrooke. Toute utilisation du bottin dans le but de vendre des biens ou des services ou de faire quelconque sollicitation est strictement interdite.
Accès réservé aux membres du personnel du Collège

Code d'utilisateur réseau:
Mot de passe:

 
Correction souhaitée :

 
Votre demande a bien été reçue et sera traitée par le Service des communications et des affaires corporatives. Veuillez prévoir un délai de 48 heures avant que les changements soient effectués.