cegepBottin

Veuillez composer le numéro
du Cégep 819.564.6350
suivi du poste
de la personne demandée.
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVW
Recherche
Département/service :
Nom de famille :
Poste tél. :

Nom Prénom Fonction
Département/Service
Courriel
Local
Poste tél.
BeaulieuSophieEnseignante
Techniques de bureautique

Sophie.Beaulieu@cegepsherbrooke.qc.ca
5-41-146

4647
BureauJosée E.Enseignante
Techniques de bureautique

Josee.E.Bureau@cegepsherbrooke.qc.ca
5-41-144

4648
Coordinationdépartementale
Techniques de bureautique




2932
DupuisKatiaEnseignante
Techniques de bureautique

Katia.Dupuis@cegepsherbrooke.qc.ca
5-41-146

4644
GagnonJacyntheEnseignante
Techniques de bureautique

Jacynthe.Gagnon@cegepsherbrooke.qc.ca
5-41-148

4652
GagnonLineTechnicienne en travaux pratiques
Techniques de bureautique

Line.Gagnon@cegepsherbrooke.qc.ca
5-41-118

5321
LévesqueMarie-ÈveEnseignante
Techniques de bureautique

marie-eve.levesque@cegepsherbrooke.qc.ca
5-41-148

4650
PoulinÉmilieEnseignante
Techniques de bureautique

Emilie.Poulin@cegepsherbrooke.qc.ca
5-41-144

4651

Source: Service des communications
Vous pouvez demander un ajout ou une correction.
Ce bottin est la propriété du Cégep de Sherbrooke. Toute utilisation du bottin dans le but de vendre des biens ou des services ou de faire quelconque sollicitation est strictement interdite.
Accès réservé aux membres du personnel du Collège

Code d'utilisateur réseau:
Mot de passe:

 
Correction souhaitée :

 
Votre demande a bien été reçue et sera traitée par le Service des communications et des affaires corporatives. Veuillez prévoir un délai de 48 heures avant que les changements soient effectués.