cegepBottin

Veuillez composer le numéro
du Cégep 819.564.6350
suivi du poste
de la personne demandée.
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVW
Recherche
Département/service :
Nom de famille :
Poste tél. :

Nom Prénom Fonction
Département/Service
Courriel
Local
Poste tél.
AudetIsabelleAttachée d'administration
Service des ressources matérielles et financières

Isabelle.Audet@cegepsherbrooke.qc.ca
2-12-137

5208
Côté-LambertMaryseSecrétaire administrative
Service des ressources matérielles et financières

Maryse.Cote-Lambert@cegepsherbrooke.qc.ca
2-12-131

5203
DesaulniersManonDirectrice
Service des ressources matérielles et financières

Manon.Desaulniers@cegepsherbrooke.qc.ca
2-12-135

5212
GagnièreSarahAgente de soutien administratif
Service des ressources matérielles et financières

Sarah.Gagniere@cegepsherbrooke.qc.ca
2-12-127

5529
GélinasLineSecrétaire administrative
Service des ressources matérielles et financières

Line.Gelinas@cegepsherbrooke.qc.ca
2-12-131

5203
LemireKarolineTechnicienne en mécanique du bâtiment
Service des ressources matérielles et financières

Karoline.Lemire@cegepsherbrooke.qc.ca
2-12-139

5139
Service des ressources matérielles et financières
Service des ressources matérielles et financières

drmf@cegepsherbrooke.qc.ca


Stationnement et vignettes
Service des ressources matérielles et financières

stationnement@cegepsherbrooke.qc.ca


5529

Source: Service des communications
Vous pouvez demander un ajout ou une correction.
Ce bottin est la propriété du Cégep de Sherbrooke. Toute utilisation du bottin dans le but de vendre des biens ou des services ou de faire quelconque sollicitation est strictement interdite.
Accès réservé aux membres du personnel du Collège

Code d'utilisateur réseau:
Mot de passe:

 
Correction souhaitée :

 
Votre demande a bien été reçue et sera traitée par le Service des communications et des affaires corporatives. Veuillez prévoir un délai de 48 heures avant que les changements soient effectués.