cegepBottin

Veuillez composer le numéro
du Cégep 819.564.6350
suivi du poste
de la personne demandée.
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVW
Recherche
Département/service :
Nom de famille :
Poste tél. :

Nom Prénom Fonction
Département/Service
Courriel
Local
Poste tél.
BerriaultVéroniqueSecrétaire administrative
Service des ressources humaines

Veronique.Berriault@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-117

5135
BilodeauLindaSecrétaire administrative
Service des ressources humaines

Linda.Bilodeau@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-115

5124
BironLouiseAdjointe de direction
Service des ressources humaines

Louise.Biron@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-112

5126
FerlandDanielleDirectrice
Service des ressources humaines

Danielle.Ferland@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-110

5240
FournierPierretteGestionnaire administrative
Service des ressources humaines

Pierrette.Fournier@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-104

5112
GodhueMaryseTechnicienne en administration
Service des ressources humaines

Maryse.Godhue@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-102

5202
GrégoireChantalTechnicienne en administration
Service des ressources humaines

Chantal.Gregoire@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-108

5322
GuillonCarolineSecrétaire administrative
Service des ressources humaines

Caroline.Guillon@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-115

5124
LarocqueHélèneAgente d'administration
Service des ressources humaines

Helene.Larocque@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-113

5206
LeclercMarieTechnicienne en administration
Service des ressources humaines

Marie.Leclerc@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-101

5147
LyonnaisSoniaSecrétaire administrative
Service des ressources humaines

Sonia.Lyonnais@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-115

5124
MeunierFrancisCoordonnateur
Service des ressources humaines

Francis.Meunier@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-114

5122
MichaudNancyTechnicienne en administration
Service des ressources humaines

Nancy.Michaud@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-106

5103
RoyManonTechnicienne en administration
Service des ressources humaines

Manon.Roy@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-103

5173
TougasJulieCoordonnatrice
Service des ressources humaines

Julie.Tougas@cegepsherbrooke.qc.ca
5-51-111

5782

Source: Service des communications
Vous pouvez demander un ajout ou une correction.
Ce bottin est la propriété du Cégep de Sherbrooke. Toute utilisation du bottin dans le but de vendre des biens ou des services ou de faire quelconque sollicitation est strictement interdite.
Accès réservé aux membres du personnel du Collège

Code d'utilisateur réseau:
Mot de passe:

 
Correction souhaitée :

 
Votre demande a bien été reçue et sera traitée par le Service des communications et des affaires corporatives. Veuillez prévoir un délai de 48 heures avant que les changements soient effectués.